Летние скидки на продление и покупку 1С-Битрикс и Битрикс24

01.08.2016
Летние скидки на продление и покупку 1С-Битрикс и Битрикс24
Вы наверняка слышали крылатую фразу Билла Гейтса - «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе!»? Но сегодня, если Ваш бизнес есть в Интернете, то почти наверняка, в Вашем бизнесе уже есть программные продукты «1С-Битрикс».

Многие годы мы отвечаем на Ваши вопросы по лицензированию, обновлению и установке CMS «1С-Битрикс» на сайт и корпоративного портала «Битрикс24» в коробке или облаке.

Любимый наш вопрос — «как купить Битрикс со скидкой?» :-)
Тот самый день настал! Уже сегодня, и до конца августа, Вы можете купить лицензию 1С-Битрикс, купить продление (лицензию на обновление системы), или перейти с одной редакции 1С-Битрикс на другую (Вы же знаете — можно из сайта визитки сделать интернет-магазин просто доплатив разницу за старшую редакцию).

Успели воспользоваться бесплатным облачным сервисом Битрикс24? Но не хватило функций или рабочих мест для сотрудников... Не беда! Август — отличное время для перехода на платные тарифы Битрикс24 или продления уже существующего тарифа.



Как купить Битрикс со скидкой и какая скидка будет при покупке именно Вашей лицензии?
Все не так просто :-) Могут быть варианты дороже или дешевле. На пример. иногда гораздо дешевле купить еще одну лицензию, чем покупать продление существующей.

Позвоните или напишите нам, мы обсудим с Вами возможности лицензирования Ваших программ и подберем оптимальный вариант покупки 1С-Битрикс или Битрикс24 именно для Вас.

Телефон основного офиса в Нижнем Новгороде: 8(831) 233-83-93,
телефон для тех, кто любит линии «погорячее»: 8(800) 775-57-10.
Можно отправить заявку на электронную почту: info@burbon.ru
Skype burbon_studio,
Telegram или Viber: +79202503003/

Главное — успеть до конца августа! И не откладывайте на последний момент :-)
Написать на почту:
info@burbon.ru
Позвонить по телефону:
8 (831) 233-83-93
Отправить в мессенджер: