Как поднять продажи? Разработка сайта на CMS 1С-Битрикс, реклама и аналитика, CRM Битрикс24.

Как поднять продажи?

Крайний год заголовки в интернете пестрят этой фразой! Бизнес-тренеры не успевают обучать менеджеров по продажам, рекламные бюджеты стремительно уходят в интернет, но эффективность компании по-прежнему не устраивает Вас, как руководителя... 

Как и 10 лет назад, мы собираем полные залы на семинары по продажам в интернете, где год за годом радуем предпринимателей, маркетологов, директоров компаний и рядовых менеджеров новинками веб индустрии... 

Основные темы наших семинаров традиционно: 

Почему Вы постоянно говорите о Битриксе?

Много лет назад компания Битрикс начинала с разработки сайтов и веб-программирования. Постепенно они перешли на разработку собственной CMS-системы и продажи через партнерскую сеть. CMS 1С-Битрикс становилась популярной и если взглянуть на независимую статистику от CMS Magazine, Битрикс уже становится стандартом в разработке сайтов, также, как мир бухгалтерии не мыслим без 1С.

CMS 1С-Битрикс - лидер среди систем управления контентом для разработки сайтов

Как анализировать эту таблицу?

Основной критерий при сравнении CMS-систем — количество разработанных сайтов. С каждым сайтом известность и востребованность системы на рынке становится все больше. Компания-разработчик получает обратную связь от пользователей сайтов на своей CMS, что позволяет сделать систему еще лучше!

ТИЦ уже никак не связывает нас с поисковым продвижением, но все еще дает представление о популярности сайта. Чем популярнее сайты, тем популярнее CMS, на которых они сделаны.

Партнерская сеть — это количество клиентов системы управления контентом, но не только! Чем больше партнеров, тем больше обратная связь для разработчиков систем, меньше ошибок и интенсивнее развитие. Чем больше партнеров, тем комфортнее себя чувствует конечный потребитель — владелец сайта.

Что изменилось за эти десять лет?

За то время, что мы являемся золотым сертифицированным партнером 1С-Битрикс (это около десяти лет) акценты на рынке веб-разработки изменились. Теперь сайты делают в основном для рекламы и продаж, а не ради имиджа. Появилось и принципиально новое направление веб — корпоративные информационные системы. Одно из направлений веб для бизнеса — CRM-система, представлена в Корпоративном портале 1С-Битрикс и облачном сервисе для компаний, который многие так и называют — CRM Битрикс24.

Экспресс-анализ эффективности компании и продаж в Битрикс24

Теперь Битрикс — это не просто движок для сайта! Пул технологий для анализа и стремительного развития бизнеса в компаниях от мала до велика. Именно поэтому мы работаем с Битрикс, и пропагандируем современные технологии.

Опыт и количество специалистов в штате нашей компании достаточны для достижения любых целей, но предпочитаем мы сложно достижимые :-)

Будем рады Вам помочь, пишите info@burbon.ru или звоните 8(831)233-83-94.